Рассрочка до 12 месяцев в Vegas.

+77073270327
Сегодня работаем с 09.00
  • График работы
  • Пн - Вс09.00-19.00
Вход в кабинет Регистрация
Новое поколение матрасов Vegas

Новое поколение матрасов Vegas

Поделиться:
newgen-banner.jpg

Архив: 2016 год.

Компания Vegas представляет вашему вниманию новое поколение матрасов, разработанное с учетом пожеланий самых взыскательных покупателей. В новых моделях конструкторы компании воплотили многолетний опыт работы, объединив его с новейшими технологиями для достижения главной цели — вашего здоровья и комфорта.

Матрасы нового поколения сгруппированы в пять коллекций — Modern, ExclusiveComfortEcolatex и Active. Теперь названия моделей, относящихся к одной коллекции, начинаются с общей буквы: M — в Modern, X — в Exclusive, F — в Comfort, L — в Ecolatex и A — в Active. Нумерация моделей в каждой из коллекций — индивидуальна.

Одной из главных особенностей обновленного модельного ряда является использование в матрасах коллекций Comfort и Modern уникальной биметаллической пружины CopperCoil, чья стальная проволока при помощи специального оборудования покрыта тонким слоем меди. Это придает пружине благородный внешний вид, делает ее более гладкой, износоустойчивой, бесшумной, а также препятствует накоплению статического электричества. Помимо улучшенных механических свойств, медное напыление благотворно влияет на общее состояние организма благодаря целебным свойствам этого металла.

Кроме CopperCoil матрасы нового поколения характеризует использование технологий Sleep&Clean, Triсover и X-Frame. Sleep&Clean — замок-молния по всему периметру чехла матраса, позволяющий легко разделить чехол на две половины и снять для удобной стирки либо замены. Tricover — современная технология «запечатывания» матраса в полиамидную сетку, которая уменьшает трение между чехлом и настилочными слоями, защищая матрас от износа и продлевая срок его службы. X-Frame – защитная конструкция из упругого пенного материала по периметру матраса, предотвращающая его проседание и потерю формы.

Чехлы матрасов каждой коллекции отличаются уникальным дизайном, эффектно подчеркивающим ее свойства. Все новые модели обладают великолепным ортопедическим эффектом, и вам предстоит всего лишь выбрать именно ту, которая наилучшим образом соответствует вашему стилю жизни.

Последние новости:
Скидки в Vegas до 15% на матрасы и кровати!
04.03.2024
В VEGAS скидка до 10% на матрасы и скидка 15% при совместной покупке кровать + матрас! Акция в фирменных салонах и интернет-магазине по 31 марта.
Читать далее
График работы салонов в праздничные дни
31.12.2023
График работы фирменной розничной сети салонов-магазинов Vegas в дни зимних праздников.
Читать далее
Скидки в Vegas до 20% на матрасы, кровати и аксессуары!
06.12.2023
Скидки в VEGAS до 15% на матрасы, 10% на аксессуары и скидка 20% при совместной покупке кровать + матрас! Акция в фирменных салонах и интернет-магазине по 31 декабря.
Читать далее
Скидки в Vegas на матрасы и кровать + матрас!
15.08.2023
Скидки в VEGAS 15% на матрасы и 20% при совместной покупке кровать + матрас! Акция в фирменных салонах и интернет-магазине до 1 октября.
Читать далее